Elga Maly *
(München 1921-1989 Graz, Studium unter K. Weber, Gründungsmitglied Forum Stadtpark) "Strukturbild I", signiert E. Maly, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 84 cm, Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Elga Maly *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |